您所在的位置:首页 > 互动交流 > 咨询投诉 > 详情页
详情页

留言详情

关于国网内蒙古东部科右中旗供电有限公司沈尔针违规违纪举报

编号  2022080213590288160

姓名

蔡林君

留言时间

2022-08-02 13:59:02

留言内容

尊敬的领导!沈尔针,身份证后四位:1630,系国网内蒙古东部科右中旗供电有限公司职工,用单位开具的证明在我司办理贷款做副业,开超市,赚取额外收益,后续以各种理由拒绝偿还贷款,仗着单位撑腰,恶意逃废债。

处理状态

已处理

处理时间

2022-08-03 17:34:56

回复内容

经查,内蒙古东部科右中旗供电公司职工中没有沈尔针一人,望投诉人再次查实。
回复单位:内蒙古东部科右中旗供电公司
联系人:张浩
联系电话:15247154174

设为首页|加入收藏|网站地图|联系我们

主办单位:科右中旗人民政府 蒙ICP备09004817号-1 标识码 1522220001 公安备案号:1522220200001103

技术维护:科右中旗政府信息中心 Tel:0482--4124569 Fax: 0482--4128148 Email:kyzq@kyzq.gov.cn

科右中旗政府信息中心举报电话 : 0482--4124569 举报邮箱 : 68864749@qq.com

微博

微信