当前位置:首页 > 政民互动 > 旗长信箱 > 详情页

反映关于科右中旗蒙医医院的问题

编号:2023081916431574575浏览数:13

姓名

徐安平

留言时间

2023-08-19 16:43:15

留言内容

前段时间去蒙医医院找旦什尼玛医生看病差不多花了小一千但是病情没有减弱并且增强了换医院后医生说之前那个药没有效果吃完是没有用的

处理状态

已处理

处理时间

2023-08-24 18:27:09

回复内容
尊敬的徐 女士/先生您所反映"您好,“前段时间去蒙医医院找旦什尼玛医生看病差不多花了小一千但是病情没有减弱并且增强了换医院后医生说之前那个药没有效果吃完是没有用的"问题已收悉。现将回复如下:
2023年8月24日科右中旗蒙医医院党办科员张白嘎力与徐 女士/先生,联系时联系方式为空号,无法取得联系。
答复单位:科右中旗蒙医医院                                                                                                                                             答 复 人:张白嘎力
联系电话: 13294821766 
处理部门

科右中旗