您所在的位置:首页 > 互动交流 > 旗长信箱 > 详情页
详情页

留言详情

国道通车吗

编号:2022072621492741469

姓名

岳浩永

留言时间

2022-07-26 21:49:27

留言内容

111国道到通辽,到突泉县没修路,都通车吧?

处理状态

已处理

处理时间

2022-07-27 09:24:03

回复内容

岳浩永先生/女士你好 

  您所提出的
111国道到通辽,到突泉县没修路,都通车吧?问题已收悉,回复如下:
 
据了解,国道111我旗境内正常通车,未有施工封路情况

回复单位:科右中旗交通运输局
回复人:张勇超
联系电话:15148270817

设为首页|加入收藏|网站地图|联系我们

主办单位:科右中旗人民政府 蒙ICP备09004817号-1 标识码 1522220001 公安备案号:1522220200001103

技术维护:科右中旗政府信息中心 Tel:0482--4124569 Fax: 0482--4128148 Email:kyzq@kyzq.gov.cn

科右中旗政府信息中心举报电话 : 0482--4124569 举报邮箱 : 68864749@qq.com

微博

微信